НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

«Кузбассразрезуголь» в этом году планирует создать 3D-модели двух угольных разрезов

АО «УК «Кузбассразрезуголь» до конца этого года планирует создать трёхмерные геологические модели Бачатского и Талдинского угольных разрезов. Эта работа проводится в рамках программы цифровизации горного производства, сообщает отдел по работе со СМИ компании.
 
3D-модели угольных разрезов формируются на основе данных геологоразведки. Они станут платформой для создания цифровых двойников предприятий и будут содержать информацию обо всех аспектах деятельности компании. В свою очередь это позволит эффективно проектировать, планировать, анализировать производство и управлять им.
 
Как отмечает заместитель директора – технический директор УК «Кузбассразрезуголь» Станислав Матва, все внедряемые цифровые новинки и технологии «направлены, в первую очередь, на повышение безопасности труда».
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.

⬆