Фронтальный погрузчик на сжиженном газе CLG 855H LNG- лучший по итогам онлайн-голосования.
Фронтальный погрузчик на сжиженном газе CLG 855H LNG стал победителем онлайн-голосования в конкурсе «Инновации в строительной технике-2022». Конкурс проходил в рамках выставки CTT EXPO.
Погрузчик LiuGong CLG 855H LNG признали лучшим по итогам онлайн-голосования в номинации «Фронтальные погрузчики». Церемония награждения состоялась 25 мая. Команду «Люгонг Машинери Рус» также отметили за профессиональный подход к участию в выставке и развитие строительной отрасли в стране.
Конкурс «Инновации в строительной технике в России» традиционно проходит в рамках выставки CTT EXPO 2022 (ранее Bauma CTT Russia). Всего в 2022 году было представлено 9 номинаций:
- Автобетоносмеситель года
- Автокран года
- Бульдозер года
- Грунтовый каток года
- Дорожная фреза года
- Строительный полуприцеп года
- Телескопический погрузчик года
- Фронтальный погрузчик года
- Экскаватор года
На выставке LiuGong занял площадь 1500 квадратных метров и показал 30 машин. Российское представительство завода представило почти все продуктовые линейки техники, включая фронтальные погрузчики, гусеничные экскаваторы, катки, автогрейдеры, экскаватор-погрузчик, погрузчики с бортовым поворотом, бульдозеры, вилочные погрузчики.
![[113] реклама реклама](/uploads/banners/ed7d67eaeeeb7128.png)
![[116] Предложение для партнеров Предложение для партнеров](/uploads/banners/774e05c1fd4e46cb.png)


