НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

В результате взрыва на угольной шахте в Северной Турции погиб 41 человек

Число погибших в результате взрыва на угольной шахте в Турции возросло до 41, заявил в субботу президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Взрыв произошел на глубине 300 метров в 18:15 по местному времени в пятницу на предприятии Амасра, в результате чего 110 рабочих оказались в ловушке, 58 из которых позже удалось выбраться самостоятельно, а еще 11 были ранены и госпитализированы. Об этом заявили государственные и местные чиновники.

Прибыв на место происшествия в город Амасра, Эрдоган пообещал «приложить все усилия», чтобы положить конец истории несчастных случаев на шахтах.

Он сообщил журналистам, что административные и судебные органы расследуют инцидент, чтобы установить, что послужило причиной взрыва и кто несет за это ответственность.

В 2014 году 301 человек погиб в результате крупнейшей в Турции аварии на шахте в результате пожара.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.

⬆