НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
В Приморье перед углем ставят шлагбаум
Заявленные планы по появлению в Приморье новых угольных терминалов могут разбиться о суровую реальность - недостаток провозных мощностей, с чем уже действующие мощности сталкиваются с пугающей периодичностью. Как стало известно деловой газете «Золотой Рог», ОАО «РЖД» на прошлой неделе ввело 50%-ное ограничение на погрузку угля назначением на станцию Мыс Астафьева Дальневосточной железной дороги.
Информация взята с сайта


