НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
В Минэнерго состоялось десятое заседание Российско-Китайской Рабочей группы по сотрудничеству в угольной сфере
В Минэнерго состоялось десятое заседание Российско-Китайской Рабочей группы по сотрудничеству в угольной сфере
Участники встречи обсудили перспективы развития взаимодействия России и Китая в угольной отрасли.
В частности:
-проект межправительственного Соглашения о сотрудничестве в угольной сфере для создания благоприятных условий для экспорта угля в Китай;
-освоение Зашуланского каменноугольного месторождения, реализуемое совместно с китайскими партнёрами.
Информация взята с сайта


