НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
В Кузбассе горнодобывающие предприятия больше года сбрасывали сточные воды без разрешения
Прокуратура в Кемеровской области возбудила 20 административных дел в отношении девяти предприятий по добыче угля и руды за сброс сточных вод без разрешительных документов и с превышением содержания загрязняющих веществ. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе ведомства.
Информация взята с сайта


