НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
Угольщики вложились в сквозную технологию вывоза топлива
На Западно-Сибирской магистрали закончили реконструкцию грузовой станции Спиченково. Её связали подъездным путём с промышленной станцией Берёзовская. Деньги на строительство примыкания – более 600 млн руб. – выделили угольщики. Реконструкция, обусловленная развитием угольных предприятий ООО «Разрез «Берёзовский» и обогатительной фабрики «Матюшенская», началась в 2010 году.
Информация взята с сайта


