НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Трамп разрешил работу угольных шахт, пообещав американцам «чистый, красивый уголь»

Вашингтон возобновляет работу угольных шахт для наращивания производства энергии в стране. Об этом 27 марта заявил американский лидер Дональд Трамп.

«Мы снова запускаем угольные шахты. Это будет чистый, красивый уголь», — отметил он во время выступления в Белом доме.

По его словам, современные технологии помогают сокращать загрязнение при колоссальной мощности производства. Трамп добавил, что министерства энергетики и внутренних дел США работают над расширением добычи энергоресурсов.

Кроме того, он подчеркнул, что уголь является «мощнейшим источником энергии» для Соединенных Штатов.

18 марта Трамн уполномочил свою администрацию начать производство электроэнергии с использованием «чистого угля». Он добавил, что по вине экоактивистов другие страны получили большое экономическое преимущество над США.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.