НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
СУЭК стала победителем Премии «Импульс добра»
В Москве 17 мая были подведены итоги одной из самых авторитетных премий в социальной сфере России – «Импульс добра». В ходе церемонии было объявлено, что АО "Сибирская угольная энергетическая компания" (СУЭК) стала победителем Премии в основной номинации «За системный подход к социальному предпринимательству». Данная номинация учреждена Агентством стратегических инициатив (АСИ), в ее рамках награждается один лауреат. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Информация взята с сайта


