НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Спрос Китая на австралийский уголь в краткосрочной перспективе может снизиться

Согласно данным китайской таможни, Китай завершил таможенную проверку запасов выгруженного на берег австралийского угля. Однако скупать эти австралийские угли китайские покупатели не станут в ближайшее время.

Хотя давление между Китаем и Австралией ослабло, запасов угля в Китае достаточно. Поэтому спрос на уголь низкий. Кроме того, проблема глобального изменения климата затрагивает и угольную промышленность. Покупатели также ждут более доступных цен на экспортный российский уголь.

Кроме того, из-за карантина в Китае в мае спрос на сталь снизился, что еще больше снизило потребность в угле.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.

⬆