НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Пять кандидатов выдвинулись на губернаторские выборы в Кузбассе

На должность главы Кузбасса на предстоящих в сентябре досрочных выборах губернатора выдвинулись пять кандидатов: Илья Середюк (от регионального отделения партии «Единая Россия»), Мария Городештян (от регионального отделения партии ЛДПР), Роман Клейстер (от регионального отделения партии «Новые люди»), Юрий Скворцов (от регионального отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду») и Александр Карпов (от регионального отделения «Коммунистической партии Российской Федерации»). Об этом сообщает пресс-служба администрации облправительства со ссылкой на председателя избирательной комиссии Кузбасса Светлану Демидову.

По ее данным, помимо основной кампании досрочных губернаторских выборов пройдут также выборы депутатов в Белове, Киселевске, Новокузнецке, в Ижморском, Кемеровском, Крапивинском, Ленинск-Кузнецком, Промышленновском, Топкинском, Тяжинском, Чебулинском, Юргинском, Яйском и Яшкинском муниципальных округах. Там замещению подлежат 194 мандата. Всего в регионе пройдут 15 избирательных кампаний

Голосование на всех выборах будет проходить 6, 7 и 8 сентября 2024 года на 1549 избирательных участках. Его будут обеспечивать более 16 тысяч человек. Для жителей отдаленных и труднодоступных населенных пунктов предусмотрено досрочное голосование.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.