50 000 руб. «на руки» выплотят всем сотрудникам «ФосАгро»
Премия к профессиональному празднику - Дню горняка - в размере 50 тысяч рублей «на руки» будет выплачена всем сотрудникам Группы «ФосАгро». Ветераны предприятий получат по 10 тысяч рублей. На эти цели будет направлено более 1,7 миллиарда рублей, сообщают в компании.
Решение о премировании было принято в ходе производственного совещания руководства компании по итогам первого полугодия.
В ФосАгро сообщают, что за последние 10 лет компания инвестировала в развитие производства более 390 млрд. рублей. Крупные инвестиции в производство позволили увеличить объемы выпуска основной продукции на 80% - с 6,1 млн. тонн в 2013 году до 11,1 млн. тонн в 2022 году.
Средние заработные платы по предприятиям компании выросли в 2,5 раза, а инвестиции в природоохранную деятельность – более 60 млрд. рублей.
![[113] реклама реклама](/uploads/banners/ed7d67eaeeeb7128.png)
![[116] Предложение для партнеров Предложение для партнеров](/uploads/banners/774e05c1fd4e46cb.png)


