НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Правительство прорабатывает вопрос введения экспортных пошлин на уголь

Правительство РФ прорабатывает вопрос введения экспортных пошлин на уголь, сообщил статс-секретарь - замминистра финансов России Алексей Сазанов в ходе выступления на заседании комитета Совета Федерации по экономической политике.

"В части угля действительно, мы видим, есть определенные риски, поэтому вопрос о введении экспортных пошлин на уголь и ценах отсечения, при которых они будут взиматься, сейчас дополнительно прорабатывается на уровне правительства. Пока окончательного решения нет, мы здесь обсуждаем, смотрим экономику", - сказал Сазанов.

В то же время в проект бюджета заложены доходы от экспортной пошлины на уголь и удобрения в размере 135,591 млрд рублей в 2023 году, говорится в материалах к проекту.

Информация взята с сайта
Автор: https://tass.ru
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.

⬆