НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Половина Россиян может выполнять свои рабочие задачи быстрее без потери качества

Почти половина (48%) респондентов, работающих по восемь часов в день, считает, что может выполнять свои рабочие задачи быстрее без потери качества. При этом 15% уверены, что смогут уложиться в четыре часа или даже быстрее. Однако наиболее часто назывался временной интервал в шесть часов. Таковы результаты опроса исследовательского цента Superjob, в котором принимали участие граждане, работающие по графику 40-часовой рабочей недели.

Каждый пятый опрошенный, напротив, заявил, что на выполнение своей работы ему требуется не менее восьми часов в день. Чаще всего так отвечали квалифицированные рабочие, инженеры производств, логисты. При этом в прошлом опросе (проводился в 2016 году) не могли справиться со своими обязанностями быстрее лишь 16% респондентов.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.