НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
Министр: Индия к 2017 году не будет нуждаться в импортном угле
Индия к 2017 году перестанет нуждаться в импортном угле, заявил в понедельник министр электроэнергии, угля и новых, возобновляемых источников энергии Пиюш Гоял. "К 2017 году не будет нуждаться в импорте угля, кроме того, который будет необходим для электростанций, расположенных на побережье", — цитирует министра пресс-релиз министерства.
Информация взята с сайта


