НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
Минэнергоугля предлагает ликвидировать 11 госшахт, 15 передать на приватизацию
Министерство энергетики и угольной промышленности Украины в рамках программы реформирования угольной отрасли предлагает ликвидировать 11 государственных шахт, семь перспективных шахт будут сохранены за государством как основа энергобезопасности страны, заявил министр Игорь Насалик.
Информация взята с сайта


