НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
Минэнерго приняло участие в работе XIV Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке»
В рамках первого дня XIV Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке» состоялась пленарная дискуссия «ТЭК России в XXI веке: в поисках нового стратегического императива». В мероприятии приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, компаний ТЭК, научного и экспертного сообщества. Минэнерго России на пленарной дискуссии представлял директор Департамента государственной энергетической политики Алексей Кулапин.
Информация взята с сайта


