НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
Котельные на Камчатке переведут с кузбасского на сахалинский уголь
Компания "Камчатскэнерго" сменила поставщика угля для котельных Камчатского края, заключив контракт на более чем 550 млн рублей. Теперь твердое топливо будет поставляться не из Кузбасса, а с Сахалина. Об этом сегодня сообщила пресс-служба "Камчатскэнерго" со ссылкой на генерального директора компании Сергея Кондратьева.
Информация взята с сайта


