НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
Конвейер по доставке угля с месторождения в порт на Сахалине построят в 2018 году
Реализация крупного проекта в области угледобычи начинается на Сахалине. В его рамках до 2020 года добычу угля на Солнцевском месторождении в Углегорском районе планируют нарастить вдвое, построить конвейер по доставке топлива в порт и реконструировать морскую гавань Шахтерска. Соглашение о сотрудничестве в рамках инвестпроекта 25 мая подписали генеральный директор Корпорации развития Сахалинской области Сергей Хоточкин и председатель совета директоров «Восточной горнорудной компании» Олег Мисевра.
Информация взята с сайта


