НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
Две бригады горняков ЕВРАЗа выдали на-гора вторые миллионные тонны угля
По два миллиона тонн угля с начала года добыли бригады Альберта Ямалиева шахты «Алардинская» и Игоря Кузнецова шахты «Распадская». Об этом сообщила пресс-служба ЕВРАЗа. С производственным достижением горняков поздравил генеральный директор Распадской угольной компании Сергей Степанов. Он особо отметил профессионализм и сплоченность коллективов бригад.
Информация взята с сайта


