НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
Донбасс поблагодарил Кузбасс за помощь с безопасностью на шахтах
Администрация Донецкой республики поблагодарила руководство кузбасских разработчиков систем контроля рудничной атмосферы, которые помогли улучшить безопасность на шахтах Донбасса. Как поясняется в письме за подписью руководителя управления стратегии развития промышленности администрации главы ДНР Эдуарда Полякова, речь идёт о группе компаний «ВостЭКО и Горный-ЦОТ», которая является резидентом Кузбасского технопарка.
Информация взята с сайта


