НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
Без лицензии // Последняя шахта Анжеро-Судженска лишилась права пользования недрами
Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) досрочно отозвало лицензии на недра ОАО «Шахтоуправление „Анжерское“» — последней шахты Анжеро-Судженска. Впрочем, обанкроченному в августе 2014 года предприятию они уже давно не нужны: шахта не ведет добычу угля более двух лет и готовится к консервации. А вот в банкротстве ООО «Шахта „Колмогоровская-2“» одна из лицензий предприятия привлекла интерес инвестора
Информация взята с сайта


