НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Абрамович не подписывает договор о передаче Украине денег от продажи «Челси»

Российский бизнесмен Роман Абрамович не подписывает договор о передаче Украине денег от продажи «Челси». Об этом сообщает Daily Mail.

Бывший владелец английского футбольного клуба «Челси» не стал полдписывать договор, согласно которому средства от продажи были бы получены Украиной. По данным источника, Роман Абрамович хочет направить часть средств с продажи пострадавшим из России.

Правительство Великобритании и Еврокомиссия выступили против такого решения российского бизнесмена.

Также известно, что в министерстве иностранных дел Великобритании выразили надежду, что средства с продажи футбольного клубы будут переданы Украине до начала зимнего периода.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.

⬆