НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
Президент ПАО «Лукойл» обсудил с правительством Мексики перспективы сотрудничества
Состоялась встреча Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова с Президентом Мексики Энрике Пенья Ньето, а также министром финансов, министром энергетики страны, главой государственной мексиканской нефтяной компании PEMEX.
Стороны обсудили реализацию совместного проекта - Блока Аматитлан, в который Компания вошла на условиях сервисного контракта в июле 2015 года (доля ПАО «ЛУКОЙЛ» составляет 50%), а также участие ЛУКОЙЛа в предстоящих тендерных раундах. Мексиканское правительство дало положительную оценку такому решению.
Информация взята с сайта


