НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
"Колмар" планирует к 2019 г. увеличить производство до 20 млн тонн угля в год
Компания "Колмар" планирует к 2019 году увеличить объем производства до 20 млн тонн угля в год. Об этом сообщил журналистам гендиректор компании Сергей Цивилев по итогам "круглого стола" с участием российских и японских металлургических и энергетических компаний, работающих на Дальнем Востоке. Переговоры проходят под председательством вице-премьера РФ, полпреда президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева.
Информация взята с сайта


