НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
"Белон" планирует вложить минимум 2,1 млрд руб. в развитие шахт в Кузбассе // Увеличение в целом по году может составить 50% - до 3 млрд руб.
Угольная компания "Белон" (основной владелец - "ММК") планирует инвестировать минимум 2,1 млрд рублей и добыть на двух шахтах 3,5 млн т угля. Об этом в среду журналистам сообщил генеральный директор "Белона" Сергей Ефанов после подписания соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с коллегией обладминистрации.
Информация взята с сайта


