НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ
«Анжерская-Южная» направила собственное заявление о банкротстве
В понедельник арбитражный суд Кемеровской области оставил без рассмотрения заявление ООО «Новосибирский завод горно-шахтного оборудования» (НЗ ГШО) о признании банкротом ООО «ОЭУ Блок №2 шахта «Анжерская-Южная» (располагается в Кемеровском районе, контролируется банком «Российский кредит»).
Информация взята с сайта


