Промышленные рулонные ворота, шторы и другая продукция от ООО «ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ»: особенности и преимущества

Если Вас интересуют качественные промышленные ворота в Москве, противопожарные шторы, автоматика для этих устройств, производительные и надежные электроприводы – обязательно обратите внимание на продукцию отечественной компании ООО «ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ»! Производитель успешно присутствует на рынке с 2003 года и прошел путь с простого поставщика немецкого оборудования до создания собственной мощной производственной базы. Сегодня компания выпускает большой перечень продукции достойного качества и регулярно отгружает товар как российским, так и иностранным покупателям. Сотни заказчиков выбрали «ППС» и остались полностью довольны результатами сотрудничества.

Создание на объекте таких условий, при которых случайное возгорание не превратиться в огромный разрушительный пожар – необходимое действие для обеспечения работы предприятия, склада, цеха и других объектов. Это одна из важнейших задач, которая решается грамотными инженерами еще на этапе проектирования помещения. Но не всегда старые здания имеют все необходимое, поэтому их владельцу приходится самостоятельно думать о том, как повысить безопасность на объекте. Компания «ППС» предлагает широкий перечень продуктов, которые необходимы для того, чтобы сделать любой производственный или промышленный объект более безопасным. Покупая товар этого класса именно здесь, заказчик получает не только высококачественное оборудование, но также его монтаж, наладку, сервисное обслуживание.

Что предлагает компания «ППС»

Вот основная продукция, которую создают инженеры компании «ППС»:

  • Промышленные рулонные ворота. Удобный вид ворот, выпускаемый компанией с 2006 года. Ворота такого типа могут использоваться практически на любом объекте, при этом они практичны, имеют минимальный вес, удобны в использовании. Такие ворота предполагают как ручное, так и автоматическое управление, они делают процесс приема на производстве или на складе автомобиля, спецтехники более простым и удобным. В плане пожарной безопасности ворота очень выгодны – они легко открываются при необходимости даже в ручном режиме, ламели делаются из негорючего материала;
  • Огнезащитные преграды. Противопожарные шторы делаются из тех же негорючих ламелей, устанавливаемых внутри помещения, где есть повышенная угроза возникновения пламени. В случае ЧП, преграда закрывается, препятствуя распространению огня дальше. Изделия с пределом огнестойкости до ЕI120 могут иметь до 30 м в ширину. Также с такой преградой можно использовать интегрированную систему водяного орошения для тушения огня;
  • Автоматика для ворот. Уже давно прошли те времена, когда большие промышленные ворота приходилось открывать руками рабочих. Сегодня компания «ППС» предлагает большой выбор современных решений в плане автоматики, благодаря которым можно легко сделать так, чтобы ворота удобно и быстро открывались сами. Автоматика и электроприводы, которые предлагает компания, в основном европейского производства. Это в основном товар бренда MFZ Ovitor.

Для рулонных штор, ворот преград предусмотрены как обычные маломощные однофазные двигатели, так и серьезные устройства с 3-фазным питанием, различной мощностью и крутящим моментом.

Сравнение с другими производителями

Если брать ламели, раму или другие части конструкции ворот от ООО «ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ» и сравнить их с такими конкурентами, как Дорхан или Алютех, то в них можно выделить такие сильные стороны:

  • Глядя на любое изделие компании «ППС», сразу можно заметить общий высокий уровень качества товара. Это касается как самих ламелей, из которых набираются ворота или преграды, там и рамы, крепежа, других элементов;
  • Стильный внешний вид. Конструкторам и инженерам компании удалось совместить практичность, безопасность в плане воздействия огня и эстетику, что является достаточно сложной задачей. Установив на своем объекте такие ворота, Вы даже улучшите его внешний вид, общий стиль и привлекательность как архитектурной формы;
  • Сервисное обслуживание. В отличие от некоторых других производителей, «ППС» гарантирует стабильную работу своего оборудования, поэтому всегда предлагает клиентам возможность заказать сервисное обслуживание, если это потребуется в процессе эксплуатации.

Как видите, есть достаточно причин для того, чтобы присмотреться к продукции отечественной компании «ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ» более пристально. Производитель выпускает достойные ворота, шторы, преграды, предлагает большой выбор качественной зарубежной автоматики по очень приятным ценам.

421
назад
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.