XXIX Международный конгресс по обогащению полезных ископаемых

От лица Организационного Комитета мы рады пригласить Вас на XXIX Международный конгресс по обогащению полезных ископаемых, который состоится с 15 по 21 сентября 2018 года в Москве.

Конгресс соберет более тысячи специалистов и ученых со всего мира для обмена знаниями и опытом, для презентации результатов научных исследований и обсуждения инноваций в горнодобывающей промышленности. В Конгрессе примут участие лучшие университеты, специализирующиеся на переработке минерального сырья, все крупнейшие горнодобывающие компании и ведущие поставщики услуг и технологий.

Международный конгресс по обогащению полезных ископаемых существует уже более шестидесяти лет.  Впервые Конгресс был проведен в сентябре 1952 года в Лондоне, в котором приняло участие 332 делегата, и это было, действительно, впечатляющее начало серии постоянно растущих конгрессов. Это мероприятие стало главной движущей силой для продвижения научно-технических знаний в области обогащения полезных ископаемых и добывающей металлургии во всем мире. В конгрессе участвуют делегаты со всех частей света для того, чтобы обсудить проблемы, которые стоят перед горно-обогатительной отраслью в глобальном масштабе.

Мы рады поприветствовать Вас и уверены, что Вы получите удовольствие от Конгресса, как с научной, так и с социальной точки зрения. С нетерпением ждем встречи с Вами в Москве!

15 Сентября 2018 – Прибытие
16 – 19 Сентября 2018 – Научная программа и Выставка
20 – 21 Сентября 2018 – Культурная программа и Технические туры

 

Титульный спонсор
eurochem-sponsor

Генеральные спонсоры

tomc_sponsor  metalloinvest_sponsor

Золотые спонсоры

alrosa_sponsor  ummc_sponsor

Организаторы

ras-host-institutions  ipkon-host-institutions  misis-host-institutions

Конгресс Оператор

mako-congress-operator

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.