Конгресс обогатителей стран СНГ - 2017

emblema-03-11  

XI Конгресс обогатителей стран СНГ

  13-15 марта 2017 года
  Москва, Центр международной торговли

С 1997 года мы собираем специалистов – обогатителей и металлургов на Конгрессах обогатителей стран СНГ. За три дня, в течение которых длится мероприятие, у наших участников есть уникальная возможность в рамках программных мероприятий обменяться опытом, в том числе, выступив с докладом, узнать о новинках оборудования и неформально пообщаться с коллегами по отрасли.

Основная тематика Конгрессов:

  • новое оборудование, системы контроля и автоматизации, новые реагенты и вспомогательные материалы для горно-обогатительных предприятий;
  • опыт использования горно-обогатительными предприятиями отечественного и зарубежного оборудования, систем автоматизации;
  • технологические проблемы обогатительных предприятий и пути их решения;
  • инновационные технологии комплексной переработки минерального сырья;
  • научные исследования в области подготовительных и разделительных процессов обогащения руд.

На Конгресс ежегодно приезжают специалисты более 600 горно-металлургических предприятий, фирм-производителей оборудования и реагентов, научно-исследовательских, проектных и учебных институтов Австралии, Анголы, Беларуси, Германии, Дании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Монголии, Норвегии, России, США, Украины, Финляндии, Швеции.

 

 

 

 

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.