НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Заслуженный рационализатор №1

На разрезе «Березовский» прошло награждение лучшего рационализатора. Главный технолог разреза «Березовский» Николай Скороходов стал первым в компании, кто удостоен почетного звания «Заслуженный рационализатор группы предприятий АО «Стройсервис».

Кандидаты на почетное звание должны подходить под определенные критерии, такие как количество зарегистрированных и внедренных рационализаторских предложений, а количество набранных баллов должно быть не менее 1 250.

Николай Скороходов за небольшой промежуток времени работы на предприятии сумел не только достичь требуемых показателей, но и превысил их. Почти за полтора года работы главный технолог зарегистрировал 26 предложений, в 14 из них он является автором. 11 рацпредложений уже внедрены и успешно работают на предприятии. Количество набранных баллов Николая Скороходова составляет 2 134, а суммарный расчетный экономический эффект от внедренных программ - более 61 млн. рублей.

В торжественной обстановке генеральный директор разреза «Березовский» Андрей Исаков вручил победителю удостоверение и нагрудный знак «Заслуженный рационализатор группы предприятий АО «Стройсервис».

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.