НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Volvo представила новую модель карьерного самосвала A60H

На выставке Bauma 2016 компания Volvo Construction Equipment представила новую модель шарнирно-сочлененного самосвала. Новинка с индексом A60H имеет грузоподъемность 60 тонн. Самосвал предназначен для работы в карьерах и для добычи полезных ископаемых. Массовое производство Volvo A60H стартует в конце 2016 года.

Дизайн и основу он поучил от более младшей модели A40. Однако трансмиссия, рама и корпус у новинки свои. Самосвал Volvo A60H оснащен 16-литровым двигателем Volvo мощностью 663 л.с. Привод у тяжеловеса может быть 6х4 или 6х6. В обоих вариантах он управляется системой автоматической регулировки тягового усилия Automatic Traction Control.

Также этот шарнирно-сочлененный самосвал имеет 100% блокировку дифференциала, гидро-механическое рулевое управление и активную гидравлическую переднюю подвеску для более высокой тяги в условиях бездорожья. Возможно выбрать шины двух вариантов - для мягкого грунта и для жесткой поверхности.

Кроме того, на новый шарнирно-сочлененный самосвал Volvo A60H можно установить диагностическое программное обеспечение MATRIS, телематическую систему CareTrack и систему определения веса груза On Board Weighing.

Источник:http://truckmix.ru/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.