НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Volvo представила линейку новых погрузчиков

Новые колёсные погрузчики L60Gz, L90Gz и L120Gz компании Volvo Construction Equipment позволяют повысить производительность в любых, даже самых тяжёлых условиях эксплуатации.

Они оснащённы гидравлической системой с авторегулированием по нагрузке, мощным и надёжным Z-образным рычажным механизмом и идеально согласованной силовой передачей.

Каждая машина имеет идеально согласованные компоненты силовой передачи Volvo, специально разработанными для оптимизации производительности. Эти машины оборудованы мощными двигателями Volvo с высоким крутящим моментом при низких оборотах, что обеспечивает низкий расход топлива. Уникальная эко-педаль акселератора Volvo также помогает минимизировать расход топлива, создавая механическое ответное усилие, когда обороты двигателя приближаются к верхнему пределу экономичного рабочего диапазона. 

Модели L60Gz, L90Gz и L120Gz отличаются высокой эффективностью и плавностью работы. Полностью автоматическое переключение передач оптимизирует работу, переключая передачи с учётом таких параметров, как обороты двигателя и скорость движения, и тем самым обеспечивая комфортное переключение скоростей и сокращение рабочих циклов. "Мокрые" дисковые тормоза с масляным охлаждением на переднем и заднем мостах обеспечивают великолепные характеристики торможения и благодаря этому плавное управление, а также большой межсервисный интервал. Полная блокировка дифференциала на переднем мосту обеспечивает отличную тягу на скользком грунте, а система циркуляции масла обеспечивает эффективное охлаждение моста, защищая компоненты и увеличивая срок службы тормозов.

Надёжный Z-образный рычажный механизм обеспечивает высокое усилие отрыва ковша для мощной и уверенной выемки грунта и максимальное заполнение ковша, даже при работе с самыми тяжёлыми материалами. Гидравлическая система с авторегулированием по нагрузке передаёт мощность только тогда, когда это необходимо, снижая расход топлива при работе. Крепёжные пальцы ковша снабжены двойными уплотнениями , которые удерживает смазку внутри соединения и предохраняют его от попадания грязи, обеспечивая большой срок службы пальцев и втулок. Функции автоматического выравнивания ковша и концевого выключателя стрелы позволяют с высокой точностью останавливать ковш и стрелу в регулируемых, заранее выбранных положениях.

Система Volvo Contronics постоянно и в реальном времени контролирует и регистрирует данные о работе машины, предоставляя оператору всю необходимую информацию и результаты диагностики для обеспечения оптимальной работы. Эта информация включает в себя данные об уровне топлива и предупреждающие сообщения, выводимые на находящийся в кабине дисплей.

Источник: http://newbud.ua/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.