НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Внедорожные и карьерные самосвалы Tonly Heavy Industries

Завод Shaanxi Tonly Heavy Industries Co., Ltd. обладает одной из крупнейших по мощности базой по производству спецтехники в Китае. С самого начала его работы в 2004 году и по настоящее время, предприятие занимает ведущие позиции в производстве карьерных самосвалов, удерживая долю рынка в Китае более 30%. Также техника пользуются спросом и за рубежом. Самосвалы Tonly хорошо зарекомендовали себя во многих странах мира, в том числе в России, Монголии, Казахстане, Кыргызстане, Вьетнаме, Малайзии, Индонезии и других странах.

Транспортные средства Tonly адаптированы специально для тяжелых условий эксплуатации. Они широко применяются в различных отраслях, таких как: добыча полезных ископаемых, энергетика, строительство.

Tonly Heavy Industries предлагает широкий спектр внедорожных и карьерных самосвалов грузоподъемностью от 30 до 70 тонн. Самосвалы оснащены двигателями компании Weichai, ручными или автоматическим коробками передач, а также широким спектром кузовов для перевозки различных горных пород. Для перевозки угля, например, используются самосвалы гп. 60 тонн с кузовом 54 м3. Для условий бездорожья компания разработала самосвал с колесной формулой 6*6, который успешно работает в условиях бездорожья Индонезии и Малайзии.

В настоящее время в России успешно эксплуатируется более 100 единиц техники TONLY. Компания "СтройИмпортТехника" работает с Tonly уже 4 года. За это время мы поставили в Россию более 50-ти самосвалов, которые работают в суровых условиях Востока нашей страны:

· на Сахалине, в Углегорске самосвалы-углевозы гп 60 тонн с кузовом 54м3 перевозят уголь;

· в Хабаровском крае 24 самосвала-вездехода TL849 с колесной формулой 6*6 работают на строительстве железной дороги Эльга-Чумикан на побережье Охотского моря.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.