НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

VG Safety – лучшее решение для управления промышленной безопасностью.

Крокус Экспо, г. Москва состоялось крупнейшее событие в сфере безопасности — международный форум «Технологии безопасности». Мероприятие собрало в одном месте заказчиков самого высокого уровня - государственных и крупнейших корпораций, высокопоставленных руководителей и специалистов по безопасности в разных индустриях.

В рамках выставки ВИСТ Групп (входит в ГК Цифра) продемонстрировала решения в области безопасности для промышленных и горнодобывающих предприятий: систему VG Safety для управления промышленной безопасностью и позиционирования персонала на предприятии; систему активной безопасности Orlaco для обеспечения максимальной видимости на технике, а также радарные системы Reutech Mining для определения устойчивости бортов и анализа подповерхностных структур.

За решение VG Safety компания получила диплом в номинации «Безопасность объектов промышленности, нефтегаза и энергетики» за высокую эффективность ее применения на предприятиях. Система необходима для повышения качества информации и снижения уровня производственного риска. Внедрение VG Safety позволяет существенно снизить производственный травматизм и уменьшить количество повторов нарушений на предприятии. На текущий момент в систему VG Safety подключено уже более 9000 пользователей более чем на 40 предприятиях. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.