НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

В УК «Кузбассразрезуголь» назначен новый заместитель директора по безопасности и режиму

В руководстве АО «УК «Кузбассразрезуголь» (предприятие сырьевого комплекса Уральской горно-металлургической компании) произошли кадровые изменения. На должность заместителя директора по безопасности и режиму назначен В.Ю. Задорин (Валерий Юрьевич).

Выпускник Свердловского юридического института имени Р.А. Руденко (ныне - Уральская государственная юридическая академия), работал на различных прокурорско-следственных должностях в Курганской, Челябинской и Свердловской областях.

В 2007 году назначен на должность первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Челябинской области.

С 2010 года – руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Свердловской области.

С 2011 года до апреля 2018 года - руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области.

Награжден именным огнестрельным оружием, нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», приказом Генерального прокурора Российской Федерации 28 декабря 2007 года награжден знаком отличия «За верность закону» II степени.

Прежний заместитель директора по безопасности УК «Кузбассразрезуголь» Александр Николаевич Елин вышел на заслуженный отдых.

 

Автор: www.kru.ru
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.