НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

В рамках семинара для международных дилеров и партнеров ВИСТ Групп показала работу АСУ ГТК «Карьер» на одном из ведущих предприятий НЛМК

Международные партнеры ВИСТ Групп собрались в Москве для обсуждения последних разработок компании и современных тенденций цифровизации горнодобывающей отрасли.

В ходе мероприятия участники не только прошли обучение по цифровым продуктам ВИСТ Групп, но и посетили технопарк «Сколково», где был продемонстрирован макет системы автоматизированной и роботизированной добычи твердых полезных ископаемых на открытых горных работах «Интеллектуальный Карьер». Кроме того, партнеры увидели работу автоматизированной системы управления горно-транспортным комплексом «Карьер» на Стойленском горно-обогатительном комбинате в Старом Осколе. На примере одного из ведущих производителей железорудного сырья в России участники семинара смогли ознакомиться в режиме реального времени с принципами работы системы, ее техническими составляющими и преимуществами.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.