НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

В линейке гидромолотов Rammer Pro появились ещё две модели

Компания Rammer представила два новых гидромолота для особо тяжёлых условий эксплуатации — 2577 PRO и 5011 PRO. Модели устанавливаются на базовые машины с весом 21-32 и 43-80 т и заточены под работу в горизонтальном положении. Возможности новинок в полной мере раскрываются во время проходки тоннелей при разрушении крепких горных пород. Гидромолоты Rammer с приставкой PRO получили дополнительную защиту от пыли в виде полностью изолированного корпуса, препятствующего попаданию внутрь малейших частиц. Отверстия для шлангов, через которые подаются смазка, вода и воздух, также имеют специальные уплотнения. Чтобы приспособить гидромолот для работы в горизонтальном положении, инженеры усилили защиту нижней части корпуса, которая обычно подвержена наибольшему износу. Помимо этого, новинки унаследовали технические преимущества базовых моделей, в частности защиту от холостого удара и прочные соединительные тяги VI DAT.

Гидромолоты 2577 PRO и 5011 PRO поставляются с вспомогательным блоком AGW (Air Grease Water), который можно смонтировать на любом экскаваторе. Он включает в себя все необходимые опции для защиты оборудования при горизонтальной эксплуатации в экстремальных условиях.

Отредактировано из различных источников администратором.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.