НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

В КузГТУ совместно с ЗАО «Стройсервис» открыли инженерный инкубатор

В стартовавшем учебном году в главном техническом вузе Кузбасса ввели новшество: на базе КузГТУ создан инженерный инкубатор «InjI». Проект реализован в партнёрстве с компанией ЗАО «Стройсервис». Студентам предложен новый формат получения знаний: обучающиеся будут решать производственные кейсы для освоения теории, а также закрепят знания на практике, пройдя стажировку на предприятиях ЗАО «Стройсервис» под руководством опытных наставников.

Светлана Григашкина, начальник научно-инновационного управления КузГТУ:

«Инженерный инкубатор – не первый совместный проект с компанией «Стройсервис». Он научит будущих специалистов понимать выбранную профессию и мотивирует их увлеченно осваивать выбранную специальность. Участие в проекте позволит обучающимся углубить свои знания под руководством наставников с действующих производств и приобрести необходимые профессиональные навыки и компетенции».

Инженерный инкубатор «InjI» создан для того, чтобы повысить качество подготовки молодых специалистов. Программа новой образовательно-научной организации предназначена для студентов 2-5 курсов, обучающихся по специальностям открытые горные работы, обогащение, экология, геология, автомобильное хозяйство, а также для студентов IT-специальностей.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.