НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

В Кемерово состоится IV Международный инновационный горный симпозиум

Актуальные вопросы горнодобывающей промышленности обсудят с 14-16 октября в Кузбасском государственном техническом университете имени Т.Ф. Горбачева (КузГТУ). Симпозиум отразит усилия бизнеса, власти, научного сообщества в разработке и коммерциализации инновационных технологий геологических исследований, технологий комплексного освоения месторождений твердых полезных ископаемых для создания продукции с высокой добавленной стоимостью, соответствующей новым стандартам энергоэффективности, экологии и безопасности.

В Симпозиуме примут участие представители горнодобывающих, энергетических, машиностроительных компаний и предприятий, ведущих российских и иностранных вузов и академических организаций из более 20 зарубежных стран, таких как Болгария, Германии, Словацкая республика, Турецкая республика, Узбекистан и регионов России – Москва, Санкт-Петербург, Республики Северная Осетия–Алания, Пермского, Красноярского краев, Свердловской, Томской, Тверской, Новосибирской, Челябинской и других областей.

Для справки. Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева имеет тесные интеграционные связи с региональным бизнесом по вопросам кадрового, научного и технологического обеспечения. На базе университета сложилась сильнейшая в России школа подготовки инженерных кадров для угольной отрасли. Вуз готовит кадры всех основных специализаций для минерально-сырьевого комплекса Кузбасса и Сибирского макрорегиона: горнодобывающей, строительной, химической и нефтехимической, машиностроительной.

ВОЗМОЖНО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО: НОВЫЙ ГИБРИДНЫЙ ТРЕКЕР ДЛЯ ГОРНОДОБЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ И СНГ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.