НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Увеличиваем производительность с Cat® remote services

Компания Caterpillar представляет новый набор технологий Cat® Connect. Дистанционный поиск и устранение неисправностей (Remote Troubleshoot) и дистанционная перепрошивка (Remote Flash) помогут нам поддерживать работоспособность, производительность и эффективность Вашего оборудования.

Дистанционный поиск и устранение неисправностей позволяет анализировать подключенное оборудование и выявлять потенциальные проблемы в реальном времени. Машина или двигатель продолжает работать, простои, связанные с диагностикой, исключаются, производительность растет.

После выявления причины, кода неисправности или аварийного сигнала мы можем устранить проблему дистанционно, что сэкономит Ваше время и деньги и сохранит производственный график. При необходимости ремонта, наши специалисты посетят рабочую площадку, предварительно изучив проблему и взяв с собой необходимые детали и инструменты. При этом выезд будет организован в кратчайшие сроки и в удобное для Вас время.

Дистанционная перепрошивка позволяет установить в оборудование Cat последнюю версию ПО, поддерживая производительность и эффективность на максимальном уровне. Обновление подключенной машины или двигателя проходит в удобное для Вас время, без выезда специалиста по техобслуживанию.

При появлении нового обновления ПО клиенты Cat, пользующиеся услугой дистанционной перепрошивки, получают push-уведомление. Авторизованный пользователь подтверждает готовность и инициирует процесс, а после подтверждает работоспособность.

В настоящее время Cat Remote Troubleshoot доступна для экскаваторов нового поколения, Cat Remote Flash – для гидравлических экскаваторов нового поколения и 336F XE, автогрейдеров серии M3, колесных погрузчиков средней мощности (модели от 950M до 972 XE, серии L и M), а также 10 моделей двигателей для нефтегазовой промышленности.

Новые услуги применимы для машин или двигателей Cat с платами PLE641 или PLE742 и системой интегрированных средств обработки и передачи данных со встроенным ПО 2017B или более поздней версии.

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.