НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Уменьшение количества несчастных случаев и обеспечение соответствия стандартам при использовании ToughSorb


 
Уменьшение количества несчастных случаев и обеспечение соответствия стандартам при использовании ToughSorb
 
Новые многоразовые приклеивающиеся маты ToughSorb от корпорации Brady отлично впитывают жидкость и не дают ей распространиться по полу, помогая предотвратить несчастные случаи и связанный с ними ущерб.
 

Уменьшение количества несчастных случаев
Жидкости, бесконтрольно оставленные на полу в производственной зоне, могут легко стать причиной поскальзываний и падений персонала. Чтобы уменьшить риск поскальзываний и падений, просто уложите покрытие ToughSorb в местах прохода людей. Оно способно впитать на 25% больше жидкости по сравнению с продукцией конкурентов, так как изготовлено из иглопробивного полипропилена.

Обеспечение соответствия стандартам

Покрытие ToughSorb обеспечивает соответствие Рамочной директиве Европейского Союза по водной среде 2000/60/EC, регулирующей защиту прибрежных, грунтовых и поверхностных вод. Благодаря своей способности впитывать жидкости покрытие ToughSorb помогает предотвратить загрязнение грунтовых или поверхностных вод, которое может привести к наложению на компанию штрафов в рамках принципа материальной ответственности виновника загрязнения. Кроме того, покрытие ToughSorb обеспечивает соответствие стандарту ISO 14001, приложение 1, A.4.7 «Готовность к аварийным ситуациям и реагирование на них».

Удобство укладки
Просто раскатайте мат ToughSorb, обрежьте его до нужного размера и уложите на пол в производственной зоне клейкой стороной вниз. Маты ToughSorb можно использовать в зонах с высокой проходимостью, в проходах и на пешеходных дорожках, в производственных зонах и на рабочих местах, а также в любых местах использования обычных ковриков, например для обозначения выходов и входов. Покрытие ToughSorb впитывает капли, утечки и пролитые жидкости, а его насыщенный, глубокий синий цвет делает зоны частого пользования более приятными и привлекательными. При необходимости мат ToughSorb можно легко снять.


 


О корпорации Brady
Корпорация Brady — это международная компания, занимающаяся производством и продажей комплексных решений, предназначенных для идентификации и защиты людей, продуктов и помещений. Продукты Brady помогают клиентам увеличить безопасность, надежность, производительность и эффективность, к ним относятся высококачественные маркировочные знаки, метки, устройства обеспечения безопасности, системы печати и программное обеспечение. Компания Brady, основанная в 1914 году, имеет обширную базу клиентов, работающих в электронной, телекоммуникационной, производственной, электрической и строительной областях, а также в области образования, здравоохранения, аэрокосмической промышленности и многих других сферах. Головной офис корпорации Brady находится в Милуоки, штат Висконсин, и на 1 августа 2014 г. общее количество сотрудников компании во всем мире насчитывало примерно 6400 человек. Объем продаж компании Brady в 2014 году составил около 1,23 миллиарда долларов США. Акции Brady котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под биржевым названием BRC. Дополнительная информация доступна в сети Интернет на веб-сайте www.bradycorp.com.
 


ООО “Брэйди”
115035 Москва, ул. Садовническая 82/2, 
Бизнес-центр “Аврора”, офис 2305
KASHTANOVA Inna
Phone : +7-495-504-04-99
inna_kashtanova@bradycorp.com

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.