НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

УГМК направляет своих сотрудников на бесплатную реабилитацию после COVID-19

Дочерняя компания «Уральской горно-металлургической компании» «Кузбассразрезуголь» сообщила о запуске санаторных путёвок работникам предприятия, переболевшим коронавирусной инфекцией нового типа, передает корреспондент «ВЕДОМОСТИ Урал».

Как сообщается, одна из крупнейших компаний по добыче угля в Российской Федерации «Кузбассразрезуголь» заявила, что все перенесшие COVID-19 работники предприятия будут направлены в санаторий-профилакторий «Серебряный ключ», который находится в Кемеровской области.

Все процедуры будут предоставляться за счёт компании: с работника, направившегося на реабилитацию не возьмут ни копейки.

Речь идёт о курсе реабилитации, который будет длиться 2 недели. Известно, что в программу входят такие оздоровительные процедуры, как лечение синусоидальными модулированными токами, скандинавская ходьба, ультразвук, электрофорез с лекарственными препаратами, посещение соляной пещеры, ингаляции и ЛФК. Данная программа по оздоровлению сотрудников «Кузбассразрезуголь» продлится до конца текущего года.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.