НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Terex Trucks покажет на Bauma 2019 обновленную версию TA300

Terex Trucks представит на Bauma 2019 в Мюнхене недавно обновленный шарнирно-сочлененный самосвал TA300. Помимо этого, посетители смогут увидеть самую большую модель самосвала TA400, выпускаемую компанией. По заявлению представителя Terex Trucks, шарнирно-сочлененные самосвалы TA300 и TA400 обеспечивают низкую совокупную стоимость владения и высокую производительность, особенно при использовании на крупномасштабных строительных проектах, инфраструктурных разработках и карьерах.

«Недавно компания запустила обновленную версию TA300, которая может похвастаться улучшением топливной экономичности, производительности, эффективности и комфорта оператора. Мы рассматриваем Bauma 2019 как прекрасную возможность представить тягач перед глобальной аудиторией. Помимо этого, мы также будем использовать выставку как возможность информировать клиентов о нашем TA400, который является самым большим сочлененным самосвалом, который мы производим. С точки зрения максимальной полезной нагрузки он имеет на 10 тонн большую грузоподъемность, чем TA300», - управляющий директор Terex Trucks Пол Дуглас.

Автор: https://enki.ua
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.