НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Суд приостановил проведение горной выработки на шахте «Распадская-Коксовая»

Междуреченский городской суд по материалам Сибирского управления Ростехнадзора приостановил работы по проведению горной выработки газодренажная сбойка №11-бис кроме работ по приведению горной выработки в безопасное состояние на поле № 2 АО «Распадская-Коксовая» сроком на 90 суток.

Как сказано в сообщении управления, оно выявило эти нарушения  требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте в рамках постоянного госнадзора, установив превышение допустимой концентрации метана в конвейерном штреке в 10 метрах от указанной сбойки, ее проведение и крепление с отступлением от документации.

По этим нарушениям в отношении АО «Распадская-Коксовая» был вначале оформлен протокол о временном запрете деятельности по части 1 статьи 9.1 КоАП РФ, а затем материалы направлены в Междуреченский городской суд Кемеровской области.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.