НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Специальная программа по увеличению продаж гусеничных экскаваторов ZX330 успешно продолжается

ХИТ Машинери совместно с Hitachi запустили внутрикорпоративную акцию для роста продаж и увеличения доли Hitachi на рынке экскаваторов

Благодаря специальной программе, разработанной компаниями Hitachi и ХИТ Машинери, в России на рынке фронтальных погрузчиков и гусеничных экскаваторов ожидается рост доли Hitachi.

В результате внедрения новой системы поощрения и мотивации продавцов, цели по увеличению доли на рынке экскаваторов были достигнуты, план по росту продаж гусеничных экскаваторов ZX330 на третий квартал 2018 года был успешно выполнен.

При подведении промежуточных итогов акции уже определились первые победители, которые готовятся к поощрительному туру в Японию в ноябре 2018 года. Для победы в акции продавцам необходимо проявлять активность при коммуникации с клиентами и продвижении экскаваторов. При определении лучшего продавца учитывались и будут учитываться количественные показатели проданных погрузчиков.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.