НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Создан для тяжелой работы: изучите RA30 и RA40

В рамках запуска нашего нового захватывающего бренда Rokbak пришло время представить наши самосвалы: RA30 и RA40.

Рокбак RA40

Rokbak олицетворяет надежность, и наши сочлененные самосвалы не исключение. Они созданы для самых тяжелых работ и самых сложных участков - будь то коммерческие строительные проекты, карьеры и шахты или объекты инфраструктуры. Благодаря идеально сбалансированной трансмиссии RA30 и RA40 обеспечивают отличную производительность в любых условиях перевозки, от грязной местности до скользких склонов, от палящей жары до отрицательных температур.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ RA40…

RA40 - самый большой из двух самосвалов, что делает его популярным для крупных проектов.
Оснащенный двигателем Scania D13 с полной мощностью 331 кВт (444 л.с.), максимальным крутящим моментом 2225 Нм и полезной нагрузкой 38 тонн, он отличается эффективным соотношением мощности и веса, обеспечивая быстрое перемещение тяжелых материалов. на всех типах местности.

… И МЕНЬШЕГО РАЗМЕРА, НО СТОЛЬ ЖЕ НАДЕЖНОГО RA30

Если вы ищете модель немного меньшего размера с такими же высокими характеристиками, Rokbak RA30 - идеальный выбор. Этот 28-тонный самосвал с шарнирно-сочлененной рамой имеет с шапкой 17,5 м3 и оснащен двигателем Scania DC9, развивающим полную мощность 276 кВт (370 л.с.) и максимальный крутящий момент 1880 Нм.

Рокбак РА30

СОЧЕТАНИЕ МОЩНОСТИ С ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ВЫБРОСОВ

Оба самосвала Rokbak сочетают впечатляющую мощность и высокие характеристики с двигателями, отвечающими требованиям выбросов вредных веществ, в соответствии с последним стандартом EU Stage V. Двигатели идеально сочетаются с адаптивной коробкой передач, обеспечивая отличную экономию топлива.

ТРАНСПОРТНАЯ ТРАССА - МАКСИМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ БЕЗОТКАЗНОЙ РАБОТЫ

RA40 и RA30 также связаны с телематической системой Rokbak Haul Track, что дает вам полный обзор и контроль над самосвалом. Вы можете получить доступ к данным GPS и отслеживания местоположения вместе с рядом загружаемых ежедневных отчетов о производительности с подробными данными о моточасах, оборотах двигателя, времени простоя, предупреждениями о кодах неисправностей системы и многом другом. Это поможет вам более эффективно планировать техническое обслуживание, максимально увеличивая время безотказной работы и продлевая циклы компонентов.

ГЛАДКАЯ ОПЕРАЦИЯ

Надежность заключается в том, чтобы уделять больше времени работе, поэтому мы разработали наши машины, рассчитанные на долговечность. Например, на обеих моделях установлены эффективные и действенные режимы замедлителя трансмиссии, в сочетании с выхлопным тормозом и полностью закрытыми многодисковыми тормозами с масляной спиралью, чтобы свести износ к минимуму. Это не только снижает эксплуатационные расходы для клиентов, но также обеспечивает полный контроль, безопасность и стабильность для операторов, независимо от того, насколько крутой уклон.

БЫСТРОЕ И ПРОСТОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Когда приходит время обслуживания, наши самосвалы помогают сократить время обслуживания. Благодаря контрольным точкам на уровне земли, полностью откидывающейся кабине и поднятому с помощью электронике капоту обслуживание выполняется быстро и легко. Интервалы между услугами также увеличены до оптимального уровня. Для RA40 это означает до 4000 часов между заменами гидравлической жидкости и 6000 часов для замены трансмиссионной жидкости. Это не только увеличивает время безотказной работы и эффективность работы, но и снижает воздействие на окружающую среду, помогая повысить устойчивость.

НАША ПРОЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ В АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ

Rokbak - это наследие, и мы производим грузовики в Шотландии более восьми десятилетий. Являясь частью Volvo Group, вы можете быть уверены, что покупая самосвал Rokbak, вы получаете качественную машину с высокими техническими характеристиками, которая обеспечивает максимальную производительность и экономичное владение.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.