НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

SDLG примет участие в выставке BAUMA CONEXPO INDIA 2018

Компания впервые покажет новый 5-тонный фронтальный погрузчик

Один из ведущих производителей дорожно-строительной спецтехники, китайская компания SDLG обнародовала список техники, которая будет представлена на выставке bauma CONEXPO India 2018. Она пройдёт с 11 по 14 декабря в Дели. На своём стенде производитель впервые покажет 5-тонный фронтальный погрузчик, разработанный специально для Индии. Одними из главных особенностей новинки стали увеличенные ёмкость ковша и снаряжённая масса по сравнению с аналогами. Кроме того, разработчики создали новую конструкцию системы охлаждения для этой модели.

SDLG также планирует показать на выставке bauma CONEXPO India 2018 автогрейдер G9138 и фронтальный погрузчик L946, которые уже представлены на индийском рынке. Первый из них стал самой малой моделью в своём сегменте и предназначен для строительных работ на малых муниципальных и сельских дорогах. Автогрейдер оснащён 2 двигателями Deutz BF4M1013-15T3, которые имеют выходную мощность 111 кВТ при 2100 оборотах в минуту. Максимальная скорость машины – 39км/ч при обычном ходе и 24 км/ч – при заднем.

Фронтальный погрузчик L946 был выпущен в продажу ещё в декабре прошлого года. Его ковш вмещает до 3.5 м³ груза; максимальный угол поворота машины – 42°, расстояние выгрузки – до 1м. Погрузчик имеет двигатель Deutz WP6G175E301, номинальная мощность которого составляет 129 кВт.

SDLG – компания, которая выпускает дорожно-строительную технику, горное оборудование, дизельные двигатели и газовые турбины. Она входит в список лучших машиностроительных предприятий Китая. Свою деятельность SDLG осуществляет в различных странах Европы, Азии, Австралии, Латинской и Северной Америки, а также в Российской Федерации.

Автор: proteh.org
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.