НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Самый большой фронтальный погрузчик LiuGong уже в России

В конце января 2023 года команда нашего официального дистрибьютора «ЛГ Машинери» доставила и собрала для цементного завода «SLK-Cement» первый в России фронтальный погрузчик LiuGong 8128H!

Погрузчик был привезен на отдельном трале, после чего была проведена предпродажная подготовка и с помощью команды сервисных инженеров 8128H был доставлен и собран на предприятии у заказчика.

Для этой операции было задействовано 3 автокрана грузоподъёмностью 25, 35 и 63 тонны, бригада стропальщиков, 3 сервисных специалиста, а также вилочный погрузчик для установки колёс. Машина была успешно протестирована и передана главному инженеру предприятия.

Фронтальный погрузчик LiuGong 8128H – самый большой фронтальный погрузчик в линейке LiuGong. Объем ковша составляет 7 м³. Машина обладает максимальной грузоподъёмностью в линейке LiuGong и отлично зарекомендовала себя в работе на крупных добывающих объектах.

  • Мощный и надежный двигатель Cummins QSK19

  • Усиленный ковш для работы с твердыми горными породами

  • Усиленные мосты и надежная тормозная система гарантируют эффективную работу и прочность даже в самых сложных условиях эксплуатации

  • Кабина ROPS/FOPS обеспечивает безопасность оператора, а панорамный обзор 309° делает работу еще более эффективной и комфортной

  • Внутренний наддув в кабине предотвращает попадание внутрь пыли

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.