НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Рейтинг экологической ответственности

Компания Komatsu Ltd. вошла в число мировых лидеров по экологической открытости и минимальному воздействию на климат согласно рейтингу CDP* за 2018 год.

Аналитики авторитетного международного проекта высоко оценили качество раскрываемой Komatsu информации о влиянии на экологию и климат. Компания вошла в так называемый А-лист - перечень предприятий, получивших наивысшую оценку по итогам 2018 года.

В число лидеров рейтинга CDP Komatsu Ltd. входит уже не первый год. В компании уверены, что забота об окружающей среде - важнейший компонент социальной ответственности и стабильного роста, а потому эта задача находится в списке приоритетных. Komatsu Ltd. делает все возможное, чтобы снизить влияние на окружающую среду, включая сокращение выбросов парниковых газов.

*CDP (Carbon Disclosure Project) - международная некоммерческая организация, проект по сбору данных от бизнеса о выбросах углекислого газа и влиянии на климат. Проект существует более 15 лет. Полученная от компаний информация о влиянии на экологию анализируется и оценивается в баллах по специально разработанной методике.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.